Das Feldmann Team!

Wir sind erst zufrieden, wenn Sie es sind!

Die Geschäftsführung

Hans Feldmann
Geschäftsführer

Hans Feldmann
Geschäftsführer

E-Mail:
h.feldmann@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-0

Norbert Feldmann
Geschäftsführer

Norbert Feldmann
Geschäftsführer

E-Mail:
n.feldmann@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-0

Andreas Feldmann
Geschäftsführer

Andreas Feldmann
Geschäftsführer

E-Mail:
a.feldmann@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-0

Michael Feldmann
Geschäftsführer

Michael Feldmann
Geschäftsführer

E-Mail:
m.feldmann@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-0

Das Feldmann-Team

Michael Ströhlein
Vertriebs- & Büroleitung

Michael Ströhlein
Vertriebs- & Büroleitung

E-Mail:
m.stroehlein @feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-14

Matthias Jüriens
Verkaufsleitung / Architektenberatung

Matthias Jüriens
Verkaufsleitung / Architektenberatung

E-Mail:
m.jueriens@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-31

René Hörl
Stellv. Verkaufsleitung / Beratung

René Hörl
Stellv. Verkaufsleitung / Beratung

E-Mail:
r.hoerl@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-122

Marcus Drobek
Verkauf / Beratung

Marcus Drobek
Verkauf / Beratung

E-Mail:
m.drobek@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-32

Tobias Glaser
Verkauf / Beratung / Torantriebstechnik

Tobias Glaser
Verkauf / Beratung / Torantriebstechnik

E-Mail:
t.glaser@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-24

David Wannagat
Verkauf / Beratung

David Wannagat
Verkauf / Beratung

E-Mail:
d.wannagat@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-11

Karoline Lichtscheidel
Verkauf / Beratung

Karoline Lichtscheidel
Verkauf / Beratung

E-Mail:
k.lichtscheidel @feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-15

Ute Gattermann
Verkauf / Beratung / Torantriebstechnik

Ute Gattermann
Verkauf / Beratung / Torantriebstechnik

E-Mail:
u.gattermann @feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-22

Edeltraud Babel
Verkauf / Beratung

Edeltraud Babel
Verkauf / Beratung

E-Mail:
t.babel@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-11

Lisa Brändlein
Verkauf / Beratung

Lisa Brändlein
Verkauf / Beratung

E-Mail:
l.braendlein@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-126

Inge Leykauf
Verkauf / Beratung / Export

Inge Leykauf
Verkauf / Beratung / Export

E-Mail:
i.leykauf@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-132

Petra Meketzer
Verkauf / Beratung

Petra Meketzer
Verkauf / Beratung

E-Mail:
p.meketzer @feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-34

Christian Emmer
Biegetechnik / Metallbaumeister

Christian Emmer
Biegetechnik / Metallbaumeister

E-Mail:
biegen@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-17

Claudia Feldmann
Buchhaltung

Claudia Feldmann
Buchhaltung

E-Mail:
buchhaltung @feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-16

Stefanie Wening
Buchhaltung

Stefanie Wening
Buchhaltung

E-Mail:
s.feldmann@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-16

Jonas Fleischmann
Buchhaltung

Jonas Fleischmann
Buchhaltung

E-Mail:
j.fleischmann @feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-135

Christoph Hertlein
Technischer Außendienst

Christoph Hertlein
Technischer Außendienst

E-Mail:
c.hertlein@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 151 / 1616 1379

Gregor Erdmann
Leitung EDV

Gregor Erdmann
Leitung EDV

E-Mail:
g.erdmann@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-57

Christian Höfig
Webshop / CAD

Christian Höfig
Webshop / CAD

E-Mail:
c.hoefig@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-51

Gerhard Anderje
Sonderanfertigung / Metallbaumeister

Gerhard Anderje
Sonderanfertigung / Metallbaumeister

E-Mail:
g.anderje@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-50

Christiane Hentze
Online-Marketing

Christiane Hentze
Online-Marketing

E-Mail:
c.hentze@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-35

Dominic Zippe
Leitung Marketing

Dominic Zippe
Leitung Marketing

E-Mail:
d.zippe@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-134

Alexander Sarychev
Leitung Einkauf / Zoll

Alexander Sarychev
Leitung Einkauf / Zoll

E-Mail:
a.sarychev@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-0

Martin Reeg
Leitung Produktmanagement

Martin Reeg
Leitung Produktmanagement

E-Mail:
m.reeg@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 9101 / 4977-33

Das Feldmann-Team in Mittelbach

Jürgen Münch
Leitung Zweigstelle

Jürgen Münch
Leitung Zweigstelle

E-Mail:
j.muench@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 371 / 8102-128

Dominik Grund
Stellv. Leitung Zweigstelle

Dominik Grund
Stellv. Leitung Zweigstelle

E-Mail:
d.grund@feldmann.de

Telefon:
+49 (0) 371 / 8102-128

Das Feldmann-Team Österreich

Christl Haller
Vertriebsleitung

Christl Haller
Vertriebsleitung

E-Mail:
c.haller@feldmann-gmbh.com

Telefon:
+43 (0) 4714 / 29912-11

Christa Mandler
Verkauf / Beratung

Christa Mandler
Verkauf / Beratung

E-Mail:
c.mandler@feldmann-gmbh.com

Telefon:
+43 (0) 4714 / 29912-12

Regina Baumgartner
Verkauf / Beratung

Regina Baumgartner
Verkauf / Beratung

E-Mail:
r.baumgartner @feldmann-gmbh.com

Telefon:
+43 (0) 4714 / 29912-13

Heidi Kircher
Verkauf / Beratung

Heidi Kircher
Verkauf / Beratung

E-Mail:
h.kircher@feldmann-gmbh.com

Telefon:
+43 (0) 4714 / 29912

Das Feldmann-Team Schweiz

Christina Weber
Verkauf / Beratung

Christina Weber
Verkauf / Beratung

E-Mail:
info@feldmann-gmbh.com

Telefon:
+41 (0) 56 / 6219-904

Vielfalt für Ihre Planung
Zu den Katalogen